5 машин, которые выглядят гораздо дороже, чем стоят на самом деле

27/07 2019 9728

Фото: https://www.conceptcarz.com/

Далеко не для всех при покупке очередной машины важны такие параметры, как надёжность, практичность, доступность в содержании. Некоторые водители выбираются себе авто для того, чтобы на них обращали внимание другие водители и пешеходы. Сегодня рассмотрим, можно ли недорого купить автомобиль, который будет выглядеть роскошно?

Chrysler Crossfire

Многие автомобилисты забывают о существовании американских машин и поэтому спрос на них совсем небольшой, как и цена. Например, двухместное купе Chrysler Crossfire можно купить всего за 800-900 тысяч рублей, но при этом машина смотрится как дорогущий спорткар. Едет она тоже отлично, ведь под капотом у неё двигатель объёмом 3,2 литра мощностью 215 лошадей.

Chrysler 300C

Chrysler 300C

Фото: https://www.zastavki.com

Ещё одним недооцененным авто является Chrysler 300C, этот автомобиль выполнен в классическом американском стиле – большой, роскошный, быстрый. Самый часто встречающийся вариант на нашем рынке будет оснащён мотором объёмом 3,5 литра мощностью 249 лошадей. Но есть и более заряженные версии с 6-литровым двигателем и 425 лошадиными силами. Купить себе такой автомобиль можно, если у вас есть от 600 тысяч рублей.

Toyota Celica

toyota celica

Фото: http://otzyvy-avtovladelcev.ru/

Седьмое поколение Toyota Celica по внешнему виду мало чем уступает более дорогим и именитым моделям. В хорошем состоянии эту машину можно приобрести всего за 500 тысяч рублей. Несмотря на всю внешнюю спортивность, под капотом будет слабенький мотор объёмом 1,8 литра и мощностью 143 лошади.

Mitsubishi 3000 GT

 Mitsubishi 3000 GT

Фото: https://motor1.com/

Эта модель - довольно редкий зверь на российских дорогах, но в этом и его главное достоинство. Куда бы вы ни приехали на Mitsubishi 3000 GT, вы будете в центе внимания и всего за 700 тысяч рублей. Такой интерес у людей не вызываются даже те машины, которые стоят в десять раз дороже этой. Едет она так же отлично, как и выглядит, ведь под капотом 3-литровый двигатель мощностью 296 лошадей.

Lifan Smily

Lifan Smily

Фото: http://advancedpoker.ru/

Для того чтобы вызывать интерес и улыбки окружающих, необязательно покупать спортивное купе и пугать всех рыкающим басом глушителя. Можно взять малютку Lifan Smily, которая отдалённо напоминает знаменитую MINI. За 320 тысяч рублей можно купить машину 2015 года выпуска с пробегом 50 тысяч километров. Под капотом крошечный моторчик объёмом 1,3 литра мощностью 88 лошадок, но его с лихвой хватает для такой лёгкой машины.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#chrysler crossfire#mitsubishi 3000 gt#toyota#chrysler#chrysler 300c#lifan#mitsubishi#lifan smily#toyota celica

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии