5 лучших новогодних подарков для автомобилистов

21/12 2019 705

подарки водителю

Фото: http://mvd.ru/

До новогодних праздников остаётся совсем немного дней, а значит, самое время позаботиться о подарках для своих близких. Тем более, сейчас многие магазины устраивают распродажи и предлагают хорошие скидки. Посмотрим, что можно подарить автомобилистам на Новый год?

Видеорегистратор

Фото: https://kupim-dorogo.ru/

Российские дороги - далеко не самое безопасное место, и многие автолюбители довольно часто сталкиваются с различными неприятными ситуациями. В таких случаях очень полезно иметь визуальное подтверждение своей правоты, а для этого в машине должен быть установлен видеорегистратор. Цены на эти приборы начинаются от 1 тысячи рублей, но за действительно хорошую модель придётся отдать около 3 тысяч рублей.

Набор инструментов

набор инструментов

Фото: https://www.drive2.ru/

Каждый водитель будет рад хорошему набору инструментов для автомобиля. Даже если автомобилист не занимается самостоятельным ремонтом машины, то непременно возит с собой в багажнике какой-то инструмент. Цены на такие наборы начинаются с 1,5 тысяч рублей.

Зарядка для аккумулятора

Поскольку сейчас зима, то многим водителям совсем не лишним может оказаться устройство для зарядки автомобильных аккумуляторов. Этот прибор позволит за несколько часов реанимировать полностью севшую аккумуляторную батарею. Самая простая модель такого зарядника будет стоить около 900 рублей.

Автокомпресс

Фото: https://www.drive2.ru/

Водители уже давно не используют механические насосы для подкачки шин. «Качки» давно уступили свои позиции компрессорам, которые работают от прикуривателя в салоне машины. Всё, что нужно, - подключить автокомпрессор к прикуривателю и накрутить шланг на штуцер. Средняя стоимость бюджетных компрессоров находится в пределах 700 рублей.

Налобный фонарь

Каждый водитель будет рад такому подарку, как налобный фонарь. Несмотря на простоту и банальность этого подарка, такой фонарик - незаменимая вещь в автомобиле. С его помощью намного проще ковыряться в труднодоступных местах автомобиля, да и случись ночью проколоть колесо, без фонаря в такой ситуации будет проблематично. Цены на самые простые модели фонарей начинаются со 100 рублей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#подарки#автомобилист

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии