5 худших автомобилей с пробегом за 500 тысяч рублей

23/01 2020 9036

коллаж

Большинство российских автолюбителей не могут позволить себе купить новую машину или не хотят отдавать крупную сумму за бюджетную модель. В такой ситуации есть только один выход – отправляться на вторичный авторынок и уже там подыскивать себе машину. Однако далеко не все автомобили стоит покупать в подержанном состоянии. Портал NeoAuto составил рейтинг худших машин за 500 тысяч рублей.

Land Rover Discovery III

land rover

Фото: drive2.ru

Многие мечтают о внедорожнике, чтобы можно было ездить по любым дорогам. Но такой универсальный автомобиль стоит довольно дорого, а то, что продают по доступным ценам, лучше обходить стороной, советуют автоэксперты. Пример тому - Land Rover Discovery третьего поколения. Надёжной эту машину с пробегом за полмиллиона рублей назвать не получится даже с большой натяжкой, содержание английского премиум-класса нанесёт значительный удар по семейному бюджету.

Mercedes-Benz C-klasse II

мерседес

Фото: en.mercedesclub.cz

Далеко не все немецкие машины отличаются высокой надёжностью, например, Mercedes-Benz C-klasse второго поколения станет не самой лучшей покупкой. Всё дело в том, что эти машины сменили множество владельцев, которые максимально экономили на их ремонте и обслуживании. Если повнимательнее рассмотреть такой «Мерседес», то можно заметить, что большинство деталей китайского, а не немецкого производства.

Mazda CX-7

мазда

Фото: bestcarmag.com

Этот кроссовер привлекает многих водителей своей невысокой ценой и большой мощностью мотора. Однако такое противоречивое сочетание совсем неспроста. Турбированный мотор на 238 лошадей не отличается надёжностью и ломается даже при очень аккуратной эксплуатации машины.

Infiniti FX35

инфинити

Фото: sochi-baltex.ru

Ещё один быстрый кроссовер, который лучше обходить стороной на вторичном рынке, – это Infiniti FX35. Главные покупатели этой машины - молодые люди, которые любят быстро кататься, но не любят за это платить. Поэтому техническое состояние этих машин достаточно плачевное.

Lada Priora

лада приора

Фото: specialauto.net

Замыкает рейтинг отечественный автомобиль LADA Priora. Конечно, за 500 тысяч рублей вы приобретёте практически новую машину, но даже это не повод её покупать. Модель отличается невысокой стойкостью к коррозии, да и снятая с производства машина значительно больше теряет в цене. Лучше уж купить более свежую «Гранту». Читайте также: 5 кроссоверов, которые оказались не нужны российским водителям.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#infiniti fx#mercedes-benz#lada (ваз)#mazda#land rover#infiniti#lada (ваз) priora#land rover discovery#mercedes-benz c-класс#mazda cx-7

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии


Статья полный шлак,автор не владеет полностью информацией а ориентируется только отзывах катунов,любую машину можно ушатать и влететь на не малый ремонт и это будет означать что авто ненадёжное))))))и за 500 финик в этом кузове не найдёшь