4 способа заработать на своей машине, но не уходить в таксисты?

30/08 2019 10515

Как можно заработать на своей машине

Фото: diesel-dv.ru

Для большинства автомобилистов машина является источником постоянных расходов. Ведь за комфорт и свободу перемещений приходится платить за бензин, обслуживание и страховку. Но для некоторых автомобилистов машина может стать и источником основного дохода. Рассмотрим, как можно зарабатывать на своей машине, но при этом не уходя в многочисленные такси?

Доставка документов и мелких посылок

В крупных городах большое распространение получили курьерские службы, которые занимаются доставкой документов и небольших посылок. Для того чтобы заработать на этом, не обязательно устраиваться в какую-то фирму, достаточно установить специальное приложение на смартфон, в котором можно брать заказы на доставку. Это позволяет вам работать в свободном графике, так как вы сами решаете, какой заказ брать, а от какого отказаться.

Берём попутчиков

4 способа заработать на своей машине, но не уходить в таксисты?

Фото: film.ru

Если вам по долгу службы приходится ездить в дальние командировки, то вы сможете и тут немного подзаработать. Для этого вам всего лишь нужно взять с собой попутчиков, которых можно найти при помощи специальных сайтов или приложений для смартфона. Это очень удобно, так в дальней дороге будет с кем поговорить, да и удастся немного подзаработать. При этом вы можете спланировать свой маршрут так, что возьмёте попутчиков в обе стороны.

Доставка еды

4 способа заработать на своей машине

Фото: data.si

Если вы решили, что профессия водитель для вас, но работать вам хотелось бы на своей машине, то неплохим вариантом станет устройство в службу доставки еды. Регулярно появляются новые сервисы, которые предлагают людям доставку еды из разных кафе, ресторанов и фастфудов. Все эти продукты развозят обычные водители, кто-то просто подрабатывает, а кто-то ездит по заказам целыми днями.

Частный водитель

Как машина может стать основным источником дохода

Фото: profiz.ru

Некоторые автомобилисты пытаются заработать предлагая услуги частного водителя. Кого-то отвезти в аэропорт, в магазин или на встречу. Эта услуга отличается от обычного такси тем, что частный водитель будет в распоряжении клиента весь день и ему не придётся оплачивать ожидание водителя. Однако такие услуги имеют спрос только в крупных городах.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии