4 отличных недорогих японских авто с пробегом

26/09 2019 2460

В России особенное отношение к автомобилям японских брендов, вокруг этих машин витает ареал качества, надёжности и неубиваемости. Естественно, такая характеристика очень сильно влияет на стоимость автомобилей из Японии и даже за очень старую модель на вторичном рынке просят неприлично большие деньги. Сегодня рассмотрим несколько вариантов хороших японских автомобилей по доступной цене.

Mazda 3

Mazda3

Фото: www.autowp.ru

Седан или хэтчбек Mazda 3 второго поколения можно купить за 550 тысяч рублей, и это будет отличным выбором. Под её капотом установлен бензиновый мотор объёмом 1,6 литра мощностью 105 лошадей. Динамика машины не впечатляет, а вот надёжность на высоте. Несмотря на приличный возраст, машина по-прежнему не потеряла своей привлекательности и выглядит очень современно.

Toyota Auris

Toyota Auris

Фото: otzyvy-avtovladelcev.ru

Если вам нужен просто городской автомобиль, который потребляет немного топлива и его удобно парковать в тесных дворах, то присмотритесь к Toyota Auris второго поколения. На вторичном рынке найти этот автомобиль можно по цене от 550 тысяч рублей. На машину устанавливалось два двигателя объёмом 1,3 и 1,6 литра мощностью 99 и 132 л.с. Toyota Auris сделана в лучших японских традициях – всё просто и надёжно.

Subaru XV

Subaru XV

Фото: otzyvy-avtovladelcev.ru

В том случае, если вы хотите погрузиться в огромную автомобильную культуру и стать частью сообщества любителей Subaru, то присмотритесь к модели XV. Цены на хорошие варианты начинаются примерно с 800 тысяч рублей. Под капотом будет установлен 2-литровый мотор мощностью 150 лошадей. Этот хэтчбек имеет полный привод, неплохое оснащение, но самое главное его достоинство перед другими моделями Subaru – машину можно купить в действительно хорошем состоянии.

Toyota Corolla

Toyota Corolla

Фото: avtoporshen.ru

Последний автомобиль в нашем списке доступных «японцев» - Toyota Corolla, это по-настоящему легендарная машина, которая имеет огромное количество поклонников во всём мире. С бюджетом в 700 тысяч рублей вполне возможно найти неплохую Toyota Corolla 11 поколения в кузове серии Е160, Е170. Под капотом будет надёжный мотор объёмом 1,6 литра мощностью 122 лошадей, но можно найти машину и с двигателем 1,8 литра на 140 лошадок.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#рейтинг#subaru#toyota#mazda#mazda 3#toyota corolla#subaru xv#toyota auris#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии