4 новинки, которые стоит ждать российским автомобилистам от Франкфуртского автосалона-2019

01/09 2019 1301

автосалон

Фото: https://expomap.ru/

Автосалон во Франкфурте проходит каждый год, практически все автопроизводители стремятся на нём продемонстрировать все свои новинки. Однако далеко не всё из показанного потом можно увидеть в российских автосалонах, большинство моделей предназначены для европейского рынка. Посмотрим, какие новинки этой осени всё же доедут до России?

Renault Kaptur

рено каптюр

Фото: https://avtoaziya.mediasole.ru

Эта модель уже хорошо знакома нашим автомобилистам и даже неплохо продаётся. На автосалоне обещают показать обновлённый Renault Kaptur. У модели заметно изменился дизайн, передняя часть машины практически неотличима от наделавшей много шума Renault Arcana. Поменялось и оснащение, в комплектации появится помощник при парковке, система распознавания дорожных знаков и система контроля дистанции. На приборной панели разместился большой дисплей мультимедийной системы. Европейским покупателям доступен приличный набор вариантов двигателей из трёх бензиновых, двух дизелей и одного гибрида. Появится и новая 7-ступенчатая роботизированная коробка с двумя сцеплениями.

Range Rover Defender

range rover defender

Фото: https://squir.com/

Этого ветерана бездорожья неоднократно собирались отправить на заслуженный отдых, но он по-прежнему в строю и в шоурумах у дилеров. Британские инженеры с гордостью заявляют, что обновлённая машина с достоинством выдержала испытательный пробег в 1,2 млн. километров по различным климатическим условиям от Арктики до Америки.

BMW X6

bmw x6

Фото: http://autoya.info/

Во Франкфурте покажут уже третье поколение BMW X6. Автомобиль изменился довольно сильно, кузов стал и длиннее, и шире. Крыша при этом немного опустилась, за счёт этого машина приобрела более приземистый вид. Покупателям будет доступен внедорожный пакет Off-road, который несколько улучшит проходимость кроссовера там, где нет ровных дорог.

Volkswagen T-Roc Cabriolet

volkswagen

Фото: https://carsweek.ru

Немцы в числе прочих моделей покажут и новый кабриолет на базе кроссовера VW T-Roc. Машина получила усиленный кузов и складывающийся мягкий верх. Под капотом ничего нового, покупателям предложат хорошо известные турбированные моторы, которые работают в паре с роботизированной коробкой. На машину установят обвес в R-Line стиле, что придаст ей ещё больше шика. Однако пока окончательно не решён вопрос о доступности этой модели российским автомобилистам, возможно, машина и не доберётся до холодной России.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#volkswagen#renault#renault kaptur#bmw#bmw x6

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии