4 кроссовера, которые станут отличным вариантом для семьи

13/08 2019 3165

Топ семейных кроссверов

Принято считать, что для семьи с одним или двумя детьми вполне может хватить и традиционного седана. Однако же, когда речь идет о семейной машине, стоит понимать, что она предназначена для перевозки не только членов семьи, но и множества необходимых вещей. Именно поэтому кроссовер станет отличным вариантом. Автомобили этого класса обладают всеми качествами, которые ценятся в автомобилях для семьи. Кроссоверы просторны и вместительно, уровень безопасности у них выше, чем у седанов и хэтчбеков. Также они экономичнее и доступнее, чем полноразмерные внедорожники.

Hyundai Tucson

Hyundai Tucson

Фото: gazetadaily.ru

Кроссовер Hyundai Tucson обладает средними размерами — его длина 448 см, а объем багажного отделения — 488 л. В базовой комплектации авто стоит около 1,5 млн. руб. Под капотом у автомобиля стоит двигатель на 150 лошадиных сил, а расход топлива, по словам производителя, составляет 8 литров на 100 километров.

Mitsubishi Outlander

Mitsubishi Outlander

Фото: www.autotecnica.org

Также хорошим вариантом для семьи станет Mitsubishi Outlander. Модель имеет приличный клиренс — 21,5 сантиметров, в длину авто 469 см., а объем багажника — 477 л. По мнению специалистов, Outlander более безопасен, чем Hyundai Tucson. Параметры безопасности водитель составляют 94% и 83% - пассажира. Стоит также отметить, что для каждого автомобилиста вместительность багажника оценивается по своим критериям. Также часто машины, которые довольно просторны внутри, обладают не таким уж вместительным багажником.

Skoda Kodiaq

Skoda Kodiaq

Фото: actual.today

Некоторые называют Skoda Kodiaq слегка располневшим Tiguan. Kodiaq обладает багажникам довольно внушительного объема — 720 литров. А вот расход топлива сравнительно небольшой — 6 литров на 100 километров. Также на авто действует гарантия 12 лет защиты от коррозийного процесса. Также высокие и показатели безопасности — 77% у пассажира и 92% у водителя.

Honda CR-V

Honda CR-V

Фото: www.goodcarbadcar.net

Довольно много изданий в различных рейтингах признали Honda CR-V одним из самых безопасных кроссоверов. Также авто имеет множество наград. Популярность среди автомобилистов также легко объяснима — машину можно назвать доступной по цене, при этом качество материалов на высоте. Авто довольно крупное — длина его составляет 4,5 метра, а багажник обладает объемом в 522 литра.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Виктория Рафальсон
#рейтинг#skoda#hyundai#honda#mitsubishi#hyundai tucson#honda cr-v#mitsubishi outlander#skoda kodiaq#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии