3 подержанных авто, которые редко доставляют хлопоты второму владельцу

05/06 2019 3637

Лучшие авто с пробегом

Фото: images.freeimages.com
Автор: Stefan Wogrin

Из-за высоких цен на новые авто многим приходится обращать свое внимание на рынок машин с пробегом, чтобы приобрести автомобиль или обновить «ласточку». Тем более, там можно найти достаточно свежие модели за приемлемые деньги и с неплохим оснащением. Не новость, что многие модели теряют в цене, когда покидают автосалон. Уже за первые годы владения автомобилем его стоимость снижается на четверть. К каким машинам стоит присмотреться, если вы ищите надежный автомобиль? Если проанализировать форумы и отзывы автомобилистов, можно выделить тройку брендов.

Skoda

Skoda с пробегом

Фото: images.freeimages.com
Автор: adam kurzok

Чешские машины очень популярны в России, и к ним не много нареканий со стороны автомобилистов. Они могут ездить сотню тысяч км без значительных ремонтов, а то и больше. Причем на вторичке можно найти достаточно много вариантов на любой кошелек — от Yeti и Rapid до Superb. Машины надежны, неприхотливы и хорошо показали себя в российских не самых простых условиях. Единственное, на что жалуются автомобилисты, - коробка DSG, которая известна своим небольшим ресурсом и дорогим ремонтом.

KIA

Kia с пробегом

Фото: images.freeimages.com
Автор: Cleferson Comarela Barbosa

Корейские автомобили в бюджетном сегменте — бестселлеры на рынке новых авто, пользуются они большим спросом и на вторичке. Например, машины марки «Киа» пользуются сверхпопулярностью у россиян. Можно найти очень достойный подержанный автомобиль, который прослужит вам не один год. Модельный ряд достаточно широк — от малолитражных Picanto, массовых Rio до Soul и Sportage.

Suzuki

Suzuki с пробегом

Фото: images.freeimages.com
Автор: Chris Chiquito

Японская марка сейчас не столь популярна, как раньше, но на вторичном рынке машины пользуются стабильным спросом за свою надежность, долговечность и практичность. На рынке автомобилей с пробегом можно найти достойный вариант в хорошем состоянии. Чего стоит Grand Vitara, настоящий внедорожник, комфортный и надежный. Причем он хорош в разных версиях, и даже не самую новую генерацию можно брать и не бояться, что она подведет. Будет вам служить верой и правдой и станет хорошим семейным авто.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#skoda#kia#suzuki#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии