3 новинки китайского бренда Changan для России

25/10 2019 1146

Автомобили Changan

Фото: carclub365.com

Китайский бренд Changan подготовил для российских автомобилистов несколько интересных премьер. Какие машины из Поднебесной ждать в ближайшее время?

По словам официальных представителей марки, уже в ноябре в России представят новую версию кроссовера CS55, сообщает портал Autonews.ru. Для китайского рынка машину выпускали с передним приводом, турбированным двигателей 1.5 л 156 лошадей, который работал в паре с 6-ступенчатой МКПП. Правда, какой силовой агрегат поставят в кросс для российского рынка, пока неизвестно.

Чанган CS75

Фото: rbk.ru

В конце 2019-го или в начале 2020-го пройдет презентация кроссовера CS75 после рестайлинга. Дизайн машины изменился, особенно в носовой части. Поставили крупную радиаторную решетку, светодиодную оптику, обновили бампер. Изменился и интерьер модели – на панели красуется большой сенсорный дисплей мультимедиа системы и цифровая приборная панель. Опционно можно выбрать панорамный люк и круиз-контроль.

Еще одно недавняя новинка – кредитная программа Changan Finance, которая позволяет оформить заём на покупку автомобилей китайского бренда по сниженной ставке.

Changan CS35 Plus

Фото: carclub365.com

Напомним, бренд Changan наращивает свои продажи в России – так, в сентябре, по данным «Автостата», продали более 300 машин, что в 2.2 раза больше, чем в первый месяц осени прошлого года. Хит продаж - новый паркетник Changan CS35 Plus, премьера которого прошла в августе. Также для покупки доступны полноразмерный кроссовер CS75 и субкомпактный CS35, которые также активно покупают. Всего с января по сентябрь дилеры продали более 1.3 тысячи машин этого бренда, что на 2 процента больше прошлогодних результатов.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#changan cs75#changan#changan cs35#changan cs35plus

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии