3 надежных авто продающихся в России

15/05 2019 1249

Надежность Porshe

Фото: Официальный сайт бренда Porsche в России

Каждый автомобилист хочет, чтобы его железный конь прослужил без нареканий не один год. Понятно, что это невозможно. Не самое лучшее качество дорог, плотный городской трафик и отсутствие гараже приводят к тому, что автомобиль изнашивается. Однако же, у некоторых моделей этот процесс проходит медленнее чем у других. Интернет портал iReactor провел небольшое исследование и выяснил, какие же из продающихся в России автомобилей наиболее надежные.

На первое место по надежности специалисты портала поставили Porsche 911. Спортивное купе отличается довольно надежным мотором, который при должном обслуживании может прослужить больше десяти лет.

Toyota Corolla надёжность

Фото: DRIVENN.RU 

Также одной из наиболее надежных машин признали Toyota Corolla. Она пользуется большой популярностью у автомобилистов по всему миру. В России они особенно популярны на Дальнем Востоке, где преимущественно праворульные версии. Многие водители говорят, что такие авто можно спокойно передавать по наследству.

Мерседес СЛК

Фото: Официальный сайт бренда Mercedes-Benz

Не обошли вниманием и немцев — в числе автомобилей, которые могут служить своему владельцу верой и правдой не один год, назвали купе Mercedes-Benz SLK. Эксперты отмечают, что особой надежностью отличается поколение, выпущенное в 2012 году. В сервисах официальных дилеров бренда также заявляют, что за последние семь лет именно на эту модель приходится меньше всего обращений из-за разного рода неисправностей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Виктория Рафальсон
#с пробегом#mercedes-benz#porsche#toyota#toyota corolla#mercedes-benz slk-класс#porsche 911#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии