23 человека стали участниками ДТП в понедельник 14 октября

15/10 2019 774

ДТП в Нижнем Новгороде

Фото: pxhere.com

14 октября в результате аварий в Нижнем Новгороде и области ранения получили 23 человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

Раннее ДТП случилось в Ленинском районе на пр. Ленина. Там водитель за рулем Хендай выехал на встречку, совершая обгон, и столкнулся с автомобилем Киа. Хендаем управлял мужчина с 11-ти летним стажем. В результате пострадали оба водителя, а также три пассажира Хендая, одна из пассажирок находится в больнице, остальных врачи отпустили.

В Кстово произошло ДТП с участием ребенка. Водитель за рулем Рено Логан наехал на пешеходов, переходивших дорогу по зебре. В результате пострадали женщина и мальчик. У них диагностированы переломы, пострадавших доставили в больницы.

В Ветлуге пьяный водитель за рулем ВАЗ 2105 выехал в дерево. Нетрезвый шофер в итоге получил рваную травму кисти. Медики осмотрели пострадавшего на месте и отпустили.

В Автозаводском районе женщина со водительским стажем 7 лет сбила 80-ти летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Пострадавшего отвезли в больницу. В результате аварии он получит закрытый перелом.

Вчера ДТП также происходили в Арзамасском, Борском, Вознесенском районах области, а также Сормовском и Канавинском районах города.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#дтп#дтп в нижнем новгороде#дтп в нижегородской области

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии