10 октября на дорогах Нижегородской области ранения получили 18 человек

11/10 2019 555

Скорая

Фото: www.flickr.com
Автор: Moscow-Live.ru

В среду, 10 октября на нижегородских дорогах пострадало 18 человек. Об том информирует пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

В Ленинском районе на женщину, переходившую дорогу на зеленый сигнал светофора, наехал ВАЗ 21093. В результате женщина ушиблась бедром. После осмотра медиков ее отпустили домой.

На ул. Лескова водитель автомобиля ВАЗ 2105 с трехмесячным стажем проезжал перекресток на красный и столкнулся с Рено Логан. В ДТП пострадал водитель Рено — у него диагностировали ушиб мягких тканей.

Женщина в Кстовском районе переходила дорогу в неположенном месте и попала под колеса Киа. Пешехода отвезли в ЦРБ, диагностировали ушибы и отпустили домой, так как ее здоровью ничего не угрожало.

В Богородском районе водитель ГАЗ 2834 не поставил машину на ручник, в результате чего, машина наехала на него и столкнулась с Киа. Водитель ГАЗа получил несколько переломов и ушиб мягких тканей. Его доставили в больницу.

Также за прошедшие сутки аварии с пострадавшими произошли в Выксе, Дзержинске, Вознесенском районе, Сарове, Балахнинском районе, Нижегородском и Московском районах.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#дтп#дтп в нижнем новгороде

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии