Появились новые подробности о новом Toyota Land Cruiser 300

19/09 2020 13263

ленд крузер 300

Фото: static.ngs.ru

Toyota наметила премьеру своего нового внедорожника Toyota Land Cruiser 300 на 2021 год, однако внезапная пандемия коронавируса внесла некоторые коррективы в эти планы. Эту машину ждёт множество поклонников модели, так как «Двухсотка» выпускается без особых изменений уже больше 10 лет. Посмотрим, что же в настоящее время известно о новом Land Cruiser 300?

Под завесой тайны

На самом деле, пока нет даже чёткого представления о внешнем виде нового автомобиля. В интернете есть множество рендеров якобы того, как будет выглядеть Land Cruiser 300, но Toyota официально заявляла, что эти картинки не соответствуют действительности и финальный дизайн модели ещё не сформирован.

Точно известно, что внедорожник будет построен на базе архитектуры TNGA и получит уникальную платформу с рамной конструкцией. Также в кузове будет использовано большое количество алюминия и высоколегированных сталей.

вид  сбоку

Фото: auto.mail.ru

Что под капотом?

Недавно стали известны подробности о том, какой двигатель будет установлен в новую модель. Предположительно это будет дизельный V6 объёмом 3,3 литра. Но его мощность не уточняется. При этом говорится, что он будет мощнее предлагаемого в настоящее время мотора.

Новая силовая установка должна лучше себя показать при перевозке прицепов и езде по бездорожью. На сегодняшний момент покупателям доступен только Toyota Land Cruiser 200, цена на который в России начинаются с 5 миллионов рублей за базовую комплектацию.

Читайте также: китайцы создали клон внедорожника Toyota Land Cruiser 200.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#toyota#toyota land cruiser#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии