Lexus показал обновленный кроссовер NX

29/03 2017 901

Японская компания Lexus опубликовала тизер обновленного кроссовера NX, официальный показ которого состоится 21 апреля в рамках автомобильного салона в Шанхае.

Как пишет портал «Колеса.ру», машина получит измененные головную оптику и L-образные дневные ходовые огни, измененный узор радиаторной решетки и другой бампер.

В компании Lexus отмечают, что кроссовер NX уже успел полюбиться автомобилистам и укрепить позиции бренда на мировой арене. «Теперь Lexus NX с обновлённым дизайном и усовершенствованиями по части комфорта и функциональности готов удовлетворить возросшие потребности покупателей».

В настоящее время в России вседорожник NX можно приобрести по цене от 2 млн 256 тыс. рублей. Автомобиль доступен в следующих версиях: NX 200 c атмосферным двигателем, развивающим 150 л.с., NX 200t с 238-сильным турбодвигателем, а также гибридной модификацией Lexus NX 300h. Системой переднего привода оснащаются только комплектации с 150-сильным мотором. Трансмиссия — АКПП или вариатор.

Кроме обновленного кроссовера NX, «Лексус» также привезет в Шанхай гибридную версию флагманского седана Lexus 500h, премьера которого состоялась в начале марта на мотор-шоу в Женеве.

Ранее мы писали о том, что продажи бренда Lexus по итогам февраля выросли на 23,6% до 1 794 экземпляра. В компании отметили, что это стало лучшим показателем февраля за всю историю бренда на автомобильном рынке РФ.

#lexus#lexus nx

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии