Lexus увеличил продажи в феврале

22/03 2017 1063

Бренд Lexus (премиальные машины, производимые японской корпорацией Toyota Motor) в феврале увеличил продажи своих автомобилей в России на 23,6% — всего по итогам прошлого месяца было реализовано 1794 машины. Как сообщает пресс-центр Lexus, это является лучшим показателем февраля за всю историю бренда на российском автомобильно рынке.

По итогам первых двух месяцев текущего года объем реализации «лексусов» составил 2 794 единицы (+10,2%). Отметим, что японская премиальная марка занимает третье место среди автопроизводителей премиум-сегмента как по итогам февраля, так и по итогам первых двух месяцев нынешнего года.

Премиальные кроссы Lexus NX и Lexus RX в минувшем месяце стали лидерами в своих сегментах D-SUV Premium и E-SUV Premium соответственно.

Следует отметить, что свой вклад в успешную динамику продаж автомобилей «Лексус» вносят также специальные предложения и индивидуальных подход к каждому клиенту.

Ранее мы писали о том, что флагманское купе Lexus LC 500 в РФ будет стоить 7 886 000 рублей. На российском рынке автомобиль представлен лишь в одном варианте исполнения — Sport+. Лексус LC 500 оснащается бензиновым двигателем V8 мощностью 477 л.с., работающим в паре с десятиступенчатой автоматической коробкой передач.

#lexus#lexus rx#lexus nx

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии