Два новых автомобиля Chevrolet скоро появятся в России

25/09 2020 771

шевроле

Фото: uzdm-motors.ru

В России начнут продавать две новые модели автомобилей под маркой Chevrolet. Напомним, в марте этого года, в аккурат перед пандемией, GM и «УзАвто Моторс» решили завершить продажу автомобилей Ravon и привезти к нам машины с шильдиком Chevrolet. Какие новинки подготовил производитель для российского рынка?

Две модели появятся в России уже в следующем году. Об этом заявил в интервью «Автостат» исполнительный директор компании «Келес Рус» Вадим Артамонов – представителя завода в РФ.

шевроле

Фото: kolesa.ru

По его словам, это будет бизнес-седан и внедорожник средних размеров. Сейчас компания ведет переговоры, поэтому уточнений пока не будет. Кроме того, все модели, которые уже завезли в Россию, обновят и введут новые комплектации – это хэтчбек «Спарк», седаны «Кобальт» и «Нексия». И всё это запланировано на 2021-й.

Продажи этих автомобилей возобновили летом этого года. Малютка «Спарк» доступен с мотором 1,25 л 85 лошадей, который трудится вместе с японским автоматом. Под капотом у «Кобальта» и «Нексии» работает мотор 1.5 литра 105 лошадей, он идет в паре с 6-ступенчатым автоматом.

По словам В.Артамонова, главное преимущество бренда - надежность марки, а также плюсы каждой модели: у «Кобальта» - багажник самый большой с классе авто, у «Спарк» - оснащение, которым не могут похвастаться другие одноклассники за такую сумму.

Читайте также: В России начнут продавать бюджетные модели Chevrolet.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#ravon#автомобили#авторынок#chevrolet

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии