5 автомобилей, которые больше всего любят перекупы

18/12 2019 4144

На российском вторичном рынке автомобилей большое количество перекупщиков, которые выдают себя за реальных владельцев машин. Они пытаются заработать на продаже автомобилей с проблемами, чаще всего аварийные, которые им удалось приобрести по выгодной цене. Рассмотрим, какие модели пользуются у перекупов наибольшей популярностью?

Skoda Octavia

шкода

Фото: http://wheelsage.org/

Этот автомобиль привлекает перекупов тем, что на него стабильный спрос. Среди автолюбителей Skoda Octavia имеет репутацию очень надёжной и комфортной машины, которая не будет досаждать поломками. Модель третьего поколения будет стоить 700-800 тысяч рублей. Более дешёвых вариантов лучше избегать, скорее всего, их продают именно перекупщики, а эти машины могут быть из такси или корпоративных парков.

Nissan Qashqai

ниссан

Фото: https://www.avtorinok.ru/

Аккуратнее нужно быть и с выбором подержанного кроссовера Nissan Qashqai. Машина пользует хорошим спросом у перекупов, так как на ней можно неплохо заработать. Рыночные цены на машину первого поколения начинаются с 600 тысяч рублей, а более дешёвых предложений лучше избегать. Nissan Qashqai с большим пробегом не отличается надёжностью, как считают автоэксперты, поэтому авто необходимо проверять в автосервисе, уделяя особое внимание вариатору.

Toyota Avensis

тойота

Фото: http://otzyvy-avtovladelcev.ru/

Японские машины кормят уже не одно поколение российских перекупщиков. Эти автомобили пользуются огромным доверием, поэтому их покупают, практически не глядя, и совершенно напрасно. Например, Toyota Avensis крайне популярна среди перекупов, так как машина имеет хороший спрос на рынке и очень быстро продаётся. Второе поколение этой модели лучше искать в бюджете больше 500 тысяч рублей, всё, что дешевле, может оказаться просто автохламом.

Volkswagen Passat B6

фольксваген

Фото: https://be.wheelsage.org/

Большие немецкие седаны по-прежнему не теряют своей популярности, а одной из лучших машин в этом сегменте является Volkswagen Passat в кузове B6. Автомобиль не только очень комфортный, но и надёжный, естественно, при условии хорошего обслуживания. Разброс цен на вторичном рынке очень большой, от 300 до 550 тысяч рублей. Поэтому лучше отказаться от покупки самых дешёвых вариантов, так как велик шанс нарваться на перекупщика.

Audi A5

ауди

Фото: https://noticias.coches.com/

Если нужно приобрести быстрый, красивый и роскошный автомобиль за небольшие деньги, то в список возможных вариантов обязательно попадёт Audi A5. На вторичном рынке за эту модель просят от 600 до 900 тысяч рублей. Но покупателям нужно быть крайне осторожными, так как есть большая вероятность столкнуться с перекупщиком, который продаёт битую машину. Напомним, мы рассказывали, как не попасть на перекупщика при выборе авто с пробегом.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#автомобили#volkswagen#skoda#audi#toyota#nissan#nissan qashqai#skoda octavia#volkswagen passat#toyota avensis#audi a5

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии