Самые живучие кроссоверы за 600 тысяч рублей

30/05 2020 8433

При покупке подержанной машины очень важно выбрать наиболее надёжный вариант, чтобы максимально обезопасить себя от финансовых затрат на ремонт. Портал «UsedCars» составил свой рейтинг самых лучших кроссоверов на вторичном рынке, которые можно купить за 600 тысяч рублей.

Renault Duster

рено дастер

Фото: auto.mail.ru

Самым первым кандидатом на покупку будет Renault Duster. Этот автомобиль хорошо знаком многим автомобилистам и зарекомендовал себя с положительной стороны. Несмотря на бюджетный сегмент, машина не досаждает своим владельцам внезапными поломками. К покупке можно рекомендовать комплектацию с 2-литровым бензиновым мотором и полным приводом.

Hyundai Tucson

хендэ туссан

Фото: rdm-import.ru

Высокой надёжностью отличаются и корейские кроссоверы. Российские автомобилисты охотно приобретают такие модели, как Hyundai Tucson и ix35, а также KIA Sportage. Эти модели считаются одними из самых надёжных бюджетных кроссоверов на рынке, которые пользуются очень высоким спросом.

Great Wall Hover H3

ховер

Фото: drive2.ru

Если вам нужен недорогой внедорожник, то к покупке можно рекомендовать Great Wall Hover H3. В целом, этот автомобиль оказался очень крепким и надёжным, даже при условии регулярной эксплуатации вне хороших дорог. Из недостатков можно отметить только невысокую стойкость к ржавчине.

Nissan Qashqai

ниссан

Замыкает рейтинг хороших кроссоверов за 600 тысяч рублей Nissan Qashqai. Машина создавалась специально для города, и её компактный кузов хорошо подходит для парковки в битком забитых дворах. Автомобиль надёжен, но приобретать лучше комплектации с механической коробкой передач, так как вариатор – слабое место этой машины.

Читайте также: 5 лучших семейных автомобилей с пробегом в Нижнем Новгороде.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#renault#renault duster#nissan#nissan qashqai#hyundai#hyundai tucson#great wall#great wall hover h3#кроссовер

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии


Я бы за эти деньги обратил внимание на Сузуки ГВ. Из всего этого списка она будет одна из самых свежих. Имеет неплохую проходимость, японскую надёжность, болячек серьёзных у них не было, и оцинковку