5 лучших семейных автомобиля с пробегом в Нижнем Новгороде

28/05 2020 1195

Вторичный рынок автомобилей настолько обширен, что сделать правильный выбор бывает очень непросто. Эксперты составили рейтинг лучших семейных автомобиля, которые будут идеально отвечать таким требованиям, как практичность, низкая цена и безопасность.

Ford Focus

форд

Фото: m.njcar.ru

Этот автомобиль – один из самых популярных на российском вторичном рынке. Покупатели могут выбрать между седаном, хэтчбеком или универсалом, в зависимости от своих предпочтений. Самый распространённый мотор имеет мощность в 105 лошадей, но лучше присмотреться к машине со 125-сильным двигателем. Двухгодовалый Ford Focus с небольшим пробегом обойдётся примерно в 700 тысяч рублей.

Volkswagen Polo

фольксваген

Фото: autotrader.co.za

Пятое поколение Volkswagen Polo считается одной из лучших машин для небольшой семьи. Однако стоит учитывать, что речь идёт о хэтчбеке, а не о седане. На рынке представлено две версии этой машины, с тремя и с пятью дверьми. Скорее всего, под капотом будет установлен небольшой 85 сильный мотор объёмом 1,4 литра. За автомобиль в хорошем состоянии просят около 350 тысяч рублей.

Audi A6

ауди

Фото: carpixel.net

Тем, кто хочет получить в машине максимальный комфорт, стоит присмотреться к Audi A6 в кузове С7. Автомобиль имеет обширный набор опций, а салон собран из очень качественных материалов. Оптимальным выбором станет покупка машины с 2-литровым мотором мощностью 180 лошадей, такой автомобиль будет стоить от 800 тысяч рублей.

Mercedes A-Class

мерседес

Фото: allroader.ru

Хэтчбек Mercedes A-Class также претендует на звание лучшей семейной машины. Эта модель не располагает к динамичной езде, несмотря на броскую внешность. А всё потому, что под капотом установлен мотор мощностью 122 лошади, который создан для спокойной городской езды. Третье поколение Mercedes A-Class стоит от 800 тысяч рублей.

Nissan Leaf

ниссан

Фото: funart.pro

Также эксперты советуют присмотреться и к электромобилю Nissan Leaf. Машина обладает хорошим запасом хода, что позволяет ездить на ней не только по городу, но и выезжать на природу. За модель первого поколения придётся заплатить около 700 тысяч рублей.

Читайте также: Лучшие внедорожники и кроссоверы, по мнению российских водителей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#nissan leaf#с пробегом#автомобили#volkswagen#mercedes-benz#audi#nissan#ford#volkswagen polo#ford focus#audi a6#mercedes-benz a-класс

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии