4 автомобиля, которые заставят окружающих вам завидовать

01/08 2020 2636

Далеко не все автомобилисты при выборе очередной своей машины ориентируются на практичность и стоимость содержания. Некоторые водители предпочитают автомобили, производящие впечатление на окружающих. Посмотрим, что можно купить за 500-600 тысяч рублей, чтобы производить впечатление и вызывать зависть у соседей по парковке? 

Land Rover Range Rover

лэнд ровер

Фото: auto.vercity.ru

Первым претендентом на покупку будет роскошный английский кроссовер Land Rover Range Rover третьего поколения. Машина имеет классический дизайн и богатое оснащение, салон выполнен из очень качественных материалов. Большинство из представленных на вторичном рынке машин имеют бензиновые моторы объёмом 4,4 литра мощностью 306 лошадей.

Infiniti FX35

инфинити

Фото: jni-motors.ru

На второе место можно поставить спортивный кроссовер Infiniti FX35. Эта модель имеет выраженный спортивный уклон, что провоцирует водителя превышать скоростной режим. За динамичную езду отвечает мотор объёмом 3,5 литра и мощностью 280 лошадей. Однако ездить на таком кроссовере лучше только по асфальту - на бездорожье ему явно не место.

Porsche Cayenne

порше

Фото: carpixel.net

Третье место среди самых доступных машин для того, чтобы производить впечатление на окружающих, занимает Porsche Cayenne. Этот бренд производит очень быстрые кроссоверы, которые в скорости и управляемости могут соперничать со спорткарами. Самый слабый мотор, который устанавливали на «Кайенн», имеет объём 3,2 литра и мощность 250 лошадей, у максимальной комплектации под капотом 450 лошадей.

BMW X5

бмв

Фото: otzyvy-avtovladelcev.ru

Замыкает рейтинг легендарный кроссовер BMW X5. Эта машина хорошо узнаваема и имеет не самую позитивную репутацию, окутанную бандитской романтикой. Большинство из продаваемых BMW X5 первого поколения имеют под капотом 3-литровый мотор мощностью 231 лошадь, но можно найти вариант и мощностью 286 лошадей.

Читайте также: В каких регионах России живёт больше всего поклонников марки BMW?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#автолюбители#porsche#land rover#infiniti#bmw

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии