В Сети появились снимки обновленного седана Geely Vision

02/03 2016 1374

Компания Geely поделилась официальными фотографиями рестайлингового седана Vision. Это — второе за последние два года обновление модели, которая поступит в дилерские центры в середине текущего года.

Изменений, на этот раз, немного. В основном, они касаются передка, получившего решетку радиатора, выполненную в новом фирменном стиле. Таким образом, китайцы приводят к общему знаменателю всю продуктовую линейку компании: ранее подобным фальшрадиатором наградили Emgrand EC7 и Х7.

В остальном — ничего нового. Автомобиль по-прежнему оснащается 1,5-литровым 109-сильным атмосферником и турбированным двигателем объемом 1,3 литра мощностью 133 л.с., работающими в паре с 5-ступенчатой «механикой». Нет даже «автомата», что довольно странно. По-прежнему присутствуют и некоторые эргономические огрехи. В целом же автомобиль довольно симпатичен и внутри неплох. Ему бы еще одну трансмиссию на выбор и мотор помощнее — совсем хороша будет тачка.

Возможно, что-то из пожеланий будет учтено уже в ближайшем будущем: учитывая скорость обновления модели это может произойти, ну, скажем, года через полтора.

#emgrand x7

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии