Топ-5 отличных кроссоверов за полмиллиона

16/06 2019 2030

ниссан

Фото: http://otzyvy-avtovladelcev.ru/

Кроссоверы стали очень популярными в России, произошло это благодаря их практичности, которая позволяет перевести много вещей и проехать по умеренному бездорожью. Однако новый автомобиль в этом кузове стоит дорого, поэтому стоит присмотреться к подержанным машинам. Какие выбрать?

Nissan X-Trail T30

Кроссовер X-Trail считается одним из лучших вариантов для покупки в бюджете 500 тысяч рублей. За эти деньги можно себе позволить машину 2005-07 годов выпуска. Скорее всего, под капотом будет 2-литровый мотор мощностью 140 лошадей. Можно выбрать между вариантами с механической и автоматической коробками. Модель обладает неплохой геометрической проходимостью, а система полного привода позволяет преодолевать умеренное бездорожье.

Hyundai Tucson

хёндэ

Фото: https://auto-travel.me/

Этот небольшой кроссовер очень популярен у автомобилистов, поэтому, несмотря на приличный возраст модели, за неё просят хорошую сумму. За 500 тысяч рублей мы можем приобрести машину 2007 года выпуска с 2-литровым мотором мощностью 140 лошадей и автоматической коробкой. Для дальних поездок и вылазок на природу эта модель не очень подходит, так как имеет небольшой багажник и тесный салон, но вот для ежедневных поездок по городу идеален.

Mitsubishi Outlander

митсубиши

Фото: https://www.drom.ru/

Первое поколение Mitsubishi Outlander до сих пор популярно у автомобилистов. Под капотом будет бензиновый мотор объёмом 2,4 литра мощностью 160 лошадей. Несмотря на то, что машине больше 15 лет, на её кузове не будет откровенных очагов коррозии, так как железо имеет хорошую защиту от коррозии.

Honda CR-V

хонда

Фото: http://otzyvy-avtovladelcev.ru/

Если вам нужен большой кроссовер, чтобы иметь возможность с комфортом перевозить большое количество вещей, то присмотритесь к модели Honda CR-V. Машина создавалась для американского рынка и прекрасно себя показывает на загородных трассах в дальних поездках. Его 2-литрового мотора мощностью 150 лошадей хватает для того, чтобы уверенно обгонять грузовики и держать приличную крейсерскую скорость. Моторы Honda славятся своей надёжностью и неприхотливостью, нет больших жалоб и на подвеску этой машины.

Toyota RAV4 XA20

тойота

Фото: https://www.kolesa.ru/

Замыкает наш рейтинг отличных кроссоверов Toyota RAV4, это самый настоящий культовый автомобиль, для многих автомобилистов именно эта машина является олицетворением лучшего кроссовера. В нашем бюджете доступен RAV4 2004 года выпуска в кузове XA20. Под капотом будет отличный 2-литровый мотор мощностью 150 лошадей. Багажник совсем небольшой даже со сложенными задними сиденьями, но основная стихия этой машины - город, а не загородные вылазки.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#toyota#nissan#toyota rav4#hyundai#honda#mitsubishi#hyundai tucson#honda cr-v#mitsubishi outlander#nissan x-trail

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии