Subaru XV Hyper Edition появится в России в мае 2017 года

15/02 2017 1481

Hyper Edition - специальная версия компактного кроссовера Subaru XV, подготовленная исключительно для рынка РФ. Автомобили достанутся не всем, поскольку серия лимитированная: как сообщает пресс-служба «Субару Мотор», в продажу поступит всего 150 машин. Обойдется покупка в 1 809 900 рублей.

Российские фанаты Subaru могут торжествовать: те, кто успеет оформить заказ, получат действительно редкий экземпляр, о чем свидетельствует шильдик на кузове с названием спецверсии, такой же — в салоне, да еще с порядковым номером. Кроме того, Subaru XV Hyper Edition получит оригинальные аксессуары, кожаный салон, водительское кресло с электроприводом регулировок в 8 направлениях, двухзонный «климат», систему бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой, «круиз», 7-дюймовый ЖК-дисплей, подрулевые лепестки переключения передач.

Плюс — дополнительная защита, 17-дюймовые диски, ксеноновые фары, боковые зеркала с подогревом и электроприводом, рейлинги на крыше, обогрев зоны стеклоочистителей ветрового стекла, датчики дождя и света, семь подушек безопасности и много чего другого.

Позаботились в Subaru и о безопасности, включив в арсенал Hyper Edition камеру заднего вида и ряд электронных помощников, включая системы распределения тормозных усилий (EBD), помощи при экстренном торможении (BA), динамической стабилизации (VDC) и так далее. Наконец, на все автомобили лимитированной серии будет установлена система ЭРА-Глонасс.

#subaru#subaru xv

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии