Renault Sandero подорожал, лишившись 1,2-литрового мотора

17/03 2016 1309


Компания Renault повысила цены на хэтчбек Sandero, который раньше продавался по привлекательной цене в 399 000 рублей. Увы, модификация с 1,2-литровым мотором мощностью 75 сил покинула наш рынок, заставив взлететь начальную планку до 479 900 рублей. Более дешёвые автомобили ещё остались на складе, но все они прошлого модельного года, в официальных прайс-листах на 2016-ый их нет.

Теперь входной порог на «Сандеро» автоматически начинается с 1,6-литровой версии с отдачей в 82 силы. Хэтчбек по-прежнему предлагают покупателям в комплектации Access с 5-ступенчатой механической трансмиссией.

Если верить статистике Ассоциации Европейского Бизнеса, за первые два месяца текущего года Renault удалось реализовать 3 303 экземпляров Sandero и Sandero Stepway, которые собирают на заводе компании в Москве.

Напоминаем, что 30 марта состоится премьера новинки — в России дебютирует новый полноприводный кроссовер Kaptur. По слухам, его разрабатывали специально для нашей страны. Технические характеристики появятся ближе к дате дебюта.

#renault#renault sandero

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии