Renault Megane Estate GT: К дебюту готов!

24/02 2016 1444


На открывающемся 3 марта Женевском международном автосалоне Renault представит публике новую модель Megane Estate в версии GT.

Первыми новинку увидят журналисты — два дня пред официальным открытием выставки, как и во все предыдущие годы, будут отданы прессе. Кое-что известно уже сейчас. Производитель намекает на «просторный и комфортный интерьер, несколько вариантов организации багажника при максимальной в сегменте длине загрузки».

Снаружи машина выглядит динамично, сочетая стремительность с ярким стилем. Низкая посадка и широкая колесная база позволяют водителю лучше чувствовать дорогу. Головная светооптика выполнена в новом C-образном рисунке.

Автомобиль наследует фирменную ДНК Renault Sport, которая подчеркивается в спортивном облике переднего бампера, эксклюзивной решетке радиатора в виде сот, а также широким и низким воздухозаборником. Сзади новый Megane Estate GT получил хромированную выхлопную трубу и рельефный диффузор.

Новый Megane Estate GT — это первый универсал C-сегмента, оборудованный системой 4Control. Специально адаптированная для новой модели, она обеспечивает четкую управляемость на извилистых дорогах и дарит, как утверждает производитель, «подлинное удовольствие от вождения». Благодаря 4Control, новый Megane Estate GT обещает стать исключительно маневренным и в условиях узких городских улиц.

#renault#renault megane

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии