Появились фотографии «российского» Nissan X-Trail ‘2017

23/03 2017 1204

Охотники за автомобильными сенсациями запечатлели обновленный Nissan X-Trail, который в скором времени появится на рынке Поднебесной. Предполагается, что именно в таком варианте японский компакт-кросс доберется до российского рынка.

Как пишет портал «Колёса.ру», обновленный «японец», предназначенный для китайского рынка идентичен кроссоверу Rogue — под таким названием вседорожник продается в штатах и в рестайлинговом варианте был представлен еще в сентябре прошлого года. Интерьер модели также повторяет решения американской версии кросса.

Двигатели, которыми оснастят Икс-Трейл ‘2017, остались прежними. Сейчас в Поднебесной представлен паркетник с бензиновыми агрегатами объемом 2,0 и 2,5 л, мощность которых составляет 150 и 186 л.с. соответственно. «Механика» предусмотрена только для базовой комплектации с системой переднего привода, а для остальных версий, в том числе с полным приводом, предлагается вариатор CVT.

Отмечается, что модернизированный Nissan Rogue получил «гибрид», выдающий 176 л.с. Возможно, автомобиль с гибридной установкой появится и на других автомобильных рынках.

Сейчас в РФ Nissan X-Trail можно приобрести с бензиновыми моторами с отдачей в 144 и 171 л.с. и «дизелем», развивающим 130 л.с. Стоимость кроссовера составляет от 1 млн 409 тыс. рублей. О дате старта продаж обновленной версии кросса в России пока не сообщается.

#nissan#nissan x-trail

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии