Peugeot открыл дилерский центр размером с телефонную будку

08/09 2017 743

Собственно, это будка и есть, причем, не простая, а лондонская, признанная одним из символов столицы Великобритании и воздвигнутая на углу Russell Square. Но как же запихать туда товарные машины? А никак. Их заменят масштабные модели Peugeot. Но это так, для антуража. На самом деле, если ты зайдешь в эту будку, то будет у тебя настоящий, большой автомобиль — как у взрослых.

Конечно, было бы очень эффектно, если бы выбранный и оплаченный экипаж подогнали прямо к этой будке, но пока эта опция не предусмотрена. Как и наличие продавцов, для которых попросту не хватит места. Зато предусмотрено следующее: стул, телефон, USB-порты, чтобы клиент мог подзарядить собственные мобильные устройства. Но главным предметом «обстановки» является планшет, с которого можно зайти в онлайн-магазин Peugeot.

Все просто: «упаковался» в будку, посредством планшета ознакомился с модельным рядом, выбрал подходящую модель и оплатил покупку. Все это можно сделать и из дома, опять же в онлайн-режиме, но представьте такую картину: гуляете вы по городу и вдруг вас посещает идея обзавестись автомобилем Peugeot… А вот и будочка, как раз для этого предназначенная. Будете в Лондоне — заходите.

#peugeot

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии