Первые хэтчбеки Ravon R2 переданы покупателям

31/05 2016 1193

Автомобили были переданы нескольким клиентам компании через офис в Воронеже спустя месяц и 20 дней после анонсированного старта продаж.

Первые хэтчбэки Ravon R2, произведенные в Узбекистане, добрались до своих покупателей. Автомобили были переданы нескольким клиентам компании через офис в Воронеже спустя месяц и 20 дней после анонсированного старта продаж, передает «Российская газета».

Прием предзаказов на модель начался еще 10 марта, однако запуск реальных продаж был заторможен из-за проблем компании с логистикой. Также в начале мая в Узбекистане были арестованы топ-менеджеры GM-Uzbekistan, что привело к негативным впечатлениям у потенциальных покупателей.

«Покупатели получают те машины, которые заказывали и оплачивали, включая хэтчбеки в максимальной комплектации. Они выдаются уже с паспортами технического средства», — цитирует издание директора по маркетингу российского представительства бренда Елену Кузнецову.

Отметим, что Ravon R2 представляет собой копию Chevrolet Spark предыдущего поколения. Россиянам модель предлагается с 1,2-литровым двигателем на 85 л.с. и четырехступенчатым «автоматом». Цены на машину начинаются от 369 тыс. рублей.

#daewoo#r2

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии