Обновленный Renault Koleos стартует в России

07/06 2017 1144

Renault Koleos на отечественном рынке появится в продаже в июле 2017 года. Объявлен старт на заказы нового полноприводного внедорожника. Ценник новинки начинается от 1 млн 699 тыс. рублей. Кто не хочет ждать до июля, смогут приобрести новинку в онлайн-шоу-руме Renault.

По данным автоконцерна, для нашей страны кроссовер оснащен 2,0-литровым бензиновым 144-сильным мотором, и вариантом — 2,5-литровым 171-сильным бензиновым агрегатом. Есть еще предложение с 2,0-литровым 177-сильным турбодизельным агрегатом (появится в продаже в начале осени). Все модификации Renault Koleos для России имеют модернизированную систему полного привода All Mode 4×4-i и современный бесступенчатый «робот» CVT X-Tronic.

Изменения коснулись и дизайна. «Нос» внедорожника и решетка радиатора c ярким логотипом имеют новые формы и стиль. Хромированные детали, новая геометрия задних фонарей, модернизированная головная светотехника, 8 вариантов окраски кузова, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски сделали автомобиль запоминающимся на дорогах.

Renault Koleos демонстрирует клиренс высотой 210 мм, и проходимость на крутых подъемах и спусках. Габариты авто: длина — 4672 мм, ширина — 1843 мм, размер колесной базы — 2705 мм.

Удобные водительские и пассажирские кресла с функцией памяти по установке оборудованы подогревом и вентиляцией. Габариты авто располагают к просторному размещению и пассажиров, находящихся на задних сиденьях. Машина вместительна, в нее помещается набор вещей объемом до 1690 л. При желании кресла можно убрать в отсек пола. Багажник также оснащен электроникой, которая позволяет открыть его «без рук», проведя ногой под бампером.

В холода новая машина не заставит мерзнуть. Версия имеет системы обогрева руля, лобового стекла и зеркал, задних кресел, а также устройство, которое на расстоянии способно завести двигатель.

Новый автомобиль характеризует усовершенствованный навигатор, который имеется в каждом «пакете». В классе Executive внедорожник оборудован 7-дюймовым горизонтальным монитором Сегмент Premium оснащен вертикальным дисплеем большего размера. Кроссовер имеет систему R-Link 2, которая объединяет и осуществляет функционирование сразу нескольких опций — мультимедиа, навигации, сотовой связи и вспомогательных «ассистентов».

Освещение салона также модернизировано: на выбор предлагается несколько вариантов цветовой подсветки. Дорогая комплектация Premium обладает навороченной цифровой аудиосистемой.

Новый Renault Koleos имеет широкий спектр интеллектуальных систем безопасности и помощи водителю в любой дорожной ситуации, в том числе спутниковой связью с экстренными службами.

#renault#renault koleos

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии