Новый Hyundai Solaris 2020 начнут продавать уже этой осенью

17/09 2019 4475

Hyundai Solaris 2020

Фото: www.njcar.ru

Корейский бренд «Хёндэ» объявил, когда начнутся продажи рестайлингового Solaris. Уже через пару недель новинка приедет в автосалоны, об этом сообщает пресс-служба компании. Автомобиль презентовали в начале сентября в китайском городе Чэнду — в Поднебесной он продается под названием Verna. Именно с китайского рынка начнут продавать новинку. Когда авто доедет до России?

Рестайлинг принес «Солярису» крупную радиаторную решетку, обновили передний бампер, преобразились и передние фары, они сделаны в стилистике новой «Элантры». Также обновили заднюю оптику. Но и это еще не всё — машина стала длиннее на 25 мм и вытянулась до 4405 мм, правда, размеров колесной базы изменения не коснулись.

Хендай Солярис 2020

Фото: daily-motor.ru

Зато салон автомобиля обновился — на передней панели мы видим большой сенсорный экран. Также кресла водителя и пассажира стали более комфортными и удобными, есть выраженная боковая поддержка.

Под капотом у обновленного «Соляриса» пока работает атмосферный бензиновый двигатель объемом 1.4 литра мощностью 100 лошадей в паре с 6-ступенчатой механической коробкой или 6-диапазонным «автоматом».

Салон Соляриса 2020

Фото: www.njcar.ru

По предварительным оценкам, «Солярис» в Китае будет стоить от 73.9 тыс. юаней. В пересчете на нашу валюту это 672 тыс. руб. Ожидается, что в таком же обновленном виде машина приедет и в Россию, правда, пока о сроках не сообщается. Также неизвестно, сколько обновленный «Солярис» будет стоить для российских автомобилистов.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#hyundai#hyundai solaris

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии