Новое видео от SsangYong: Появился тизер кроссовера Tivoli XLV

25/02 2016 1557

На необъятных просторах Интернета появилось новое видео от компании SsangYong. Корейские производители опять решили подогреть интерес к своему кроссоверу, порадовав общественность тизером. Обратите внимание, в кадр попал уже готовый автомобиль под названием Tivoli. Из-за третьего ряда сидений он получил приставку XLV. Дебют пройдёт на традиционном мартовском мотор-шоу в Женеве.

Габариты уже известны. Семиместная модификация будет на 235 мм длиннее, чем пятиместная. Её длина составит 4 430 мм при той же колёсной базе в 2 600 мм. При желании можно приобрести версии как с передним, так и с полным приводом.

Согласно предварительным данным, Tivoli XLV обзаведётся 1,6-литровыми моторами — бензиновым и дизельным. Если верить слухам, их форсировку сделают одинаковой, то есть покупатели могут рассчитывать на 126 лошадиных сил. Переключением передач станут заведовать две трансмиссии — «механика» и «автомат» на шесть ступеней.

Напоминаем, что SsangYong представит на Женевских смотринах ещё одну вседорожную новинку. Речь идёт о концепт-каре под названием SIV-2.

#ssangyong

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии