Купе и кабриолет: Aston Martin выпустил Vantage GTS 2017 года

11/04 2016 1114

На свет появилась новая версия Aston Martin Vantage. Речь идёт об автомобиле 2017 модельного года, который получил к имени приставку GTS. Британские производители пошли простым путём, объединив комплектации GT и S. Новинка будет сходить с конвейера в двух вариантах — её предложат покупателям в виде купе и кабриолета. Вариантов оснащения тоже два — Lux Edition и Sport Edition.

Как и в случае с предшественниками, под капотом установлен восьмицилиндровый бензиновый мотор. Его объём составляет 4,7 литра, а мощность — 430 лошадиных сил. Пиковое значение крутящего момента достигает 530 «ньютонов». Переключением передач заведуют две трансмиссии. Истинные фанаты предпочтут 6-скоростную «механику», спокойные и состоятельные джентльмены выберут 7-диапазонный «автомат». В обоих случаях Aston Martin Vantage GTS тратит на разгон до 100 км/ч около четырёх секунд.

Версия Lux ориентирована на тех, кто любит комфорт и роскошь. Она может похвастать кожаным салоном и крутой 1000-Ваттной аудиосистемой Bang & Olufsen. Sport Edition отличает жёсткая подвеска, алькантаровый руль и масса карбона в отделке.

#aston martin#aston martin v8 vantage

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии