Компания Chery намерена выпустить два новых кроссовера

13/12 2016 905

Китайский бренд Chery намерен расширить свою линейку кроссоверов за счет двух новых моделей, одна из которых выйдет в свет уже в следующем году.

На рынке Поднебесной новый компакт-кросс должен появиться во второй половине 2017 года. В настоящее время «паркетник» носит кодовое название «M31T». Об этом пишут местные издания, ссылаясь на представителей концерна.

Второй кроссовер, название которого T18, скорее всего, появится в России в 2018 году. Предположительно, будет доступна семиместная модификация нового SUV. В основу кросса ляжет платформа Т1Х. В ее создании участие принимали эксперты из Jaguar Land Rover. Пока ничего неизвестно о технических характеристиках обеих новинок.

Помимо этого, в компании планируют создать гибридную модификацию Tiggo 7. Ожидается, что ее можно будет подзаряжать от обычной электросети. Также в Chery намерены выпустить электрическую версию седана Arrizo 5. О сроках появления «пятерки» и «семерки» производитель пока также не сообщал.

Добавим, накануне в России состоялась презентация новых вседорожников Tiggo 5 и Tiggo 3, предназначенных для нашего рынка. В рамках мероприятия было сказано о том, что в РФ планируется привезти не выпускающийся пока кроссовер Tiggo 9. Возможно, под этим именем и скрывается упомянутый выше 7-местный кросс.

#chery

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии