Инцидент исчерпан? Скандальные хэтчи Ravon R2 пересекли-таки границу РФ

24/05 2016 1153

Российские автомобилисты, сделавшие частичную или 100-процентную предоплату бюджетных хэтчбеков Ravon R2, в ближайшее время получат ключи от своих машин: согласно появившейся в Сети информации, первые автовозы прошли российскую таможню и направляются в дилерские центры.

Официальные продажи малолитражек, представляющих собой не что иное как Chevrolet Spark, но под новым брендом, начались в апреле, однако, клиенты дилерских центров, сделавшие предзаказ, до сих пор своих машин так и не получили. Беспокойство нарастало, люди обрывали телефоны в автосалонах, некоторые, беспокоясь за свои деньги, начали их забирать.

Сначала странную ситуацию объясняли проблемами с логистикой, затем появилась версия о мошенничестве с экспортом автомобилей в Россию топ-менеджеров СП «GM Uzbekistan», которые оказались под арестом.

Теперь, вроде бы, проблема снята, автомобили едут уже по территории РФ и буквально на днях должны быть переданы заказчикам, если, конечно, вместе с ними едут и ПТС, с которыми тоже возникли проблемы.

#daewoo#r2

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии