Honda анонсировала премьеру семиместной версии нового кроссовера CR-V

10/03 2017 925

29 марта в Таиланде японский концерн Honda покажет семиместную модификацию кроссовера CR-V. Об этом сообщает на портале «NJCAR.RU».

Первые изображения автомобиля появились во Всемирной паутине накануне. Уже известно, что удлиненная Honda CR-V будет оснащаться 1,6-литровым турбодвигателем мощностью 160 л.с. Мотор будет работать в тандеме с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Однако вместо классического рычага переключения скоростей на семиместном вседорожнике селектор КПП будет выполнен в виде нескольких кнопок.

Кроссовер в семиместном исполнении будет доступен лишь на рынке Австралии и в некоторых странах Юго-Восточной Азии. Это вполне логично, поскольку именно там вместительные семейные автомобили пользуются огромной популярностью. Сборка таких кроссов будет осуществляться на автомобильном заводе Honda в Таиланде. Отметим, что в России семиместный CR-V представлен не будет.

Стандартный паркетник Honda CR-V нового поколения уже продается на рынке Северной Америки в четырех комплектациях — LX, EX, EX–L и Touring. В США автомобиль доступен с новым 1,5-литровым турбомотором производительностью 190 л.с., а также с двигателем, объем которого составляет 2,4 литра, а мощность — 185 л.с. Все версии кроссовера оснащаются вариатором CVT. За дополнительную плату для любой версии Honda CR-V доступна система полного привода.

Стоимость самого «бюджетного» Honda CR-V нового поколения с мотором 2.4 и передним приводом составляет 24 945 долларов (примерно 1 467 000 рублей.) по такой цене автомобиль доступен с галогеновой оптикой со светодиодными ходовыми огнями, 17-дюймовыми легкосплавными колесами, датчиками контроля в шинах, мультимедиасистемой с интегрированной камерой заднего вида, шестью подушками безопасности и 2-зонным климат-контролем.

Более богатые версии нового Honda CR-V оборудованы дополнительным пакетом безопасности, которая включает систему контроля слепых зон, систему автономного управления и распознавания пешеходов.

#honda#honda cr-v

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии