Ford Focus универсал доступен для заказа

20/12 2011 1224

Российские дилеры Ford начали принимать заказы на новый Ford Focus в кузове универсал – его производство начнется в середине января 2012 года, передает агентство «Автостат». Минимальная рекомендованная розничная цена универсала в комплектации Trend, c двигателем 1,6 л, 85 л.с., МКПП, 2 подушками безопасности, ESP, кондиционером, аудиосистемой и с обогревом зеркал составляет 634 тысячи рублей.

Как отмечают в «Ford Sollers», новый кузов дополнит и укрепит позиции модельного ряда Focus последнего поколения. С января 2012 года автомобили Focus III ожидают небольшие, но значительные изменения. Гамма силовых агрегатов дополняется новыми комбинациями двигателей и коробок передач. С конца января в аудиосистемы с модулем Bluetooth c голосовым управлением добавляется функция распознавания голосовых команд на русском языке. Клиенты также смогут заказать некоторые новые опции.

Напомним, российские продажи хэтчбеков Focus третьего поколения стартовали в начале августа, а в сентябре у дилеров появились и седаны. Автомобили в кузове универсал поступят в продажу в начале 2012 года. По данным АЕБ, за 11 месяцев 2011 года продажи Ford Focus на российском рынке выросли на 25% и составили 73374 автомобиля. Как сообщалось ранее, до конца года Ford планирует продать не менее 27 тысяч автомобилей Focus III.

#ford#ford focus

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии