Эксперты выяснили, какие авто полностью удовлетворяют своих владельцев

26/07 2019 1471

Удовлетворяющие автомобили

Фото: diarioprime.com.br

Каждому водителю хочется приобрести идеальное авто, которое бы полностью удовлетворяло всем его потребностям. Именно поэтому процесс выбора подходящей модели порой затягивается. Эксперты выяснили, автомобилями каких компаний владельцы полностью довольны.

Для того, чтобы это выяснить, были проведены опросы водителей, использующий автомобиль первые 90 дней с момента покупки. Каждый автомобилист оценивал удовлетворенность машиной по 90 различным параметрам, которые были сформированны из 10 разных групп. Эти параметры включают в себя все показатели авто от динамических характеристик до качества работы системы мультимедиа.

Удовлетворенность от покупки автомобиля

Фото: www.autoneva.ru

Лидером рейтинга, составленного по результатам опроса, стал Porsche — из 1000 возможных баллов он набрал 891. Второе место разделили авто сразу от двух концернов BMW и Genesis с результатом в 868.

На третьей и четвертой строчке рейтинга расположились авто от Audi и Volvo, набравшие 867 и 863 балла соответственно. Как видно, лидерами стали автомобили премиального уровня, что совершенно не удивительно.

Лучшие авто

Фото: www.interfax.by

Заметно продвинулись авто от Ram — по результатам опроса, они набрал 851 балл. Этот показатель превышает аналогичный за прошлый год сразу на 26 баллов. Замыкают рейтинг автомобили таких брендов, как Dodge (848), Mini (835), Volkswagen (829) и Ford (828).

Эти показатели призваны помочь автомобилистам сделать выбор при покупке новой машины. Так они смогут увидеть, авто какой марки сможет максимально удовлетворить их потребности. Однако, стоит помнить, что он основан лишь на личном мнении других таких же водителей, что, в какой-то степень, может быть субъективным, потому как для каждого отдельного владельца существуют свои понятия об удовлетворенности.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Виктория Рафальсон
#рейтинг#volkswagen#audi#porsche#dodge#volvo#bmw#mini#genesis#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии