Анонсирована премьера нового Renault Duster

29/08 2017 1236

Подразделение французской автомобилестроительной корпорации Renault озвучило дату презентации нового внедорожника Duster.

28 августа в официальном аккаунте румынского подразделения Renault под названием Dacia появился тизер новой модели популярного в России внедорожника. Как говорится в комментарии к видео, новый Dacia Duster (на российском рынке известен как Renault Duster) будет представлен на международном автосалоне во Франкфурте Frankfurt Motor Show. Открытие автосалона запланировано на 12 сентября.

Ожидается, что новый Duster поступит в продажу весной 2018 г. Он будет иметь иной экстерьер (более крупные габариты и более обтекаемый кузов) и несколько иную «начинку»: дизельный 1,6 л двигатель мощностью 130 л.с. или бензиновый на 1,2 л мощностью 125 л.с., а также шестиступенчатую (механическую, автоматическую) коробку передач. Автовладельцы рассчитывают на по-прежнему доступные цены.

Рассматривая видео, эксперты издания Колёса.ру отметили, что представленный в тизере автомобиль напоминает существующую версию. «Не исключено, что маркетологи просто решили „поиграть в интригу“, а во Франкфурте публике действительно представят новый кросс», — отмечают они.

Renault Duster — один из самых популярных внедорожников в России. В конце августа московский автомобильный завод Renault выпустил 350-тысячный автомобиль. Эта модель стала лидером по продажам среди внедорожников по итогам 2013, 2014, 2015 и 2016 гг. Автомобилисты ценят её надёжность, проходимость и доступную цену.

#renault#renault duster

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии