5 лучших семейных автомобилей для путешествий

06/09 2020 16349

коллаж

Решившим заняться автомобильным туризмом придётся столкнуться с непростым выбором подходящей машины для дальних поездок. Она должна быть не только вместительной, но и достаточно комфортной, чтобы поездка всей семьёй не превращалась в испытание на прочность. Рассмотрим несколько вариантов, которые отлично себя показали в качестве автомобилей для путешествий.

Mitsubishi Outlander

митсубиши

Фото: ozone.ru

На первое место можно поставить японский кроссовер Mitsubishi Outlander, который отличается просторным салоном и хорошим уровнем комфорта. Новая машина в минимальной комплектации обойдётся в 1,8 млн рублей, но вот подержанный вариант можно приобрести за 700-800 тысяч рублей.

Renault Duster

рено

Фото:  vladtime.ru

Большой популярностью среди российских водителей пользуется кроссовер Renault Duster. В отличие от своих собратьев по классу городских кроссоверов, эта модель действительно способна ездить по бездорожью. Новая машина будет стоить минимум 800 тысяч рублей, подержанную можно купить за 600 тысяч рублей.

Nissan X-Trail

ниссан

Фото: artfile.me

Неплохим вариантом для поездок всей семьёй станет кроссовер Nissan X-Trail. Машина обладает высоким комфортом и богатым оснащением, за новую машину придётся заплатить минимум 1,8 млн рублей. Подержанный вариант в предыдущем кузове можно найти за 800-900 тысяч рублей.

УАЗ «Патриот»

уаз

Фото: somanyhorses.ru

Для любителей отдалённых мест и единения с природой идеальной машиной станет УАЗ «Патриот», в котором легко разместится вся семья. Новый внедорожник в базовом исполнении будет стоить 900 тысяч рублей, подержанный можно купить за 600-700 тысяч рублей.

LADA Vesta SW Cross

лада

Фото: drive2.com

Универсальной машиной для ежедневных поездок по городу и путешествий станет универсал LADA Vesta SW Cross. За новый автомобиль просят от 840 тысяч рублей, но можно найти и подержанный вариант за 650-700 тысяч рублей.

Читайте также: 15 самых ожидаемых автомобильных новинок осени-2020 назвали водители.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#рейтинг#автомобили#уаз#renault#lada (ваз)#nissan#mitsubishi#дорога

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии