20 моделей машин, которых скоро снимут с производства

24/12 2019 1299

ауди

Фото: https://mb-plus.ru/

Есть автомобили, которые выпускаются уже несколько десятилетий, и дальше будут выпускаться. Но есть и те, кому везёт меньше, так как руководство бренда принимает решение о прекращении производства этих автомобилей. В ближайшее время мировой рынок покинет сразу несколько десятков моделей, среди которых есть очень известные и даже культовые машины.

Фото: https://www.2020chevrolet.com/

Немецкие машины

Так, стало известно, что история такой машины, как Audi ТТ подошла к концу. В компании приняли решение, что выпускать эту модель больше не имеет смысла, и сворачивают производство. Вместе с ней в историю уходит и Audi A3 Cabriolet, на который был слишком маленький спрос.

Изменения в модельной линейке произойдут и у BMW, они распрощаются с 3-й и 6-й серией Gran Turismo. Mercedes также не отстаёт от соотечественников и принимает решение проститься с AMG SL 63. В Volkswagen также произойдёт сокращение модельного ряда, больше не станет моделей Beetle, Golf SportWagen и Golf Alltrack.

инфинити

Фото: https://autonationdrive.com/

Американские машины

Большие изменения произойдут и у американских автобрендов. Chevrolet снимает с производства электрокар Volt, и гибрид Malibu. Также прекращается выпуск некогда популярного в России бюджетного автомобиля Cruze. Уходит на покой и легендарный спорткар Impala. Есть изменения и у компании Ford, они снимают с производства такие модели, как Flex, Fiesta и Taurus. Кстати, совсем недавно мы писали о том, что Ford заканчивает распродавать остатки автомобилей в России.

Японские бренды

В компании Infiniti приняли решение больше не выпускать кроссовер QX30, снимают с производства даже флагманский седан Q70. Бренд Nissan решил, что больше не нуждается в спортивном родстере 370Z, также больше не будут выпускаться кроссовер X-Trail и хэтчбек Versa Note. В компании Toyota решили, что теперь обойдутся без Prius C.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#chevrolet malibu#автомобили#chevrolet impala#volkswagen#mercedes-benz#chevrolet#chevrolet cruze#audi#toyota#nissan#ford#infiniti#infiniti q70#bmw#nissan x-trail#ford fiesta#volkswagen golf#audi tt#volkswagen beetle#toyota prius#bmw 3 series gran turismo#ford taurus#bmw 6 series gran turismo#ford flex#chevrolet volt

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии