Жуткое ДТП из 6 машин парализовало движение на проспекте Гагарина

21/05 2018 4426

ДТП фото

Жуткое ДТП произошло 21 мая 2018 года в 13-40 на проспекте Гагарина. Предположительно у автомобиля ГАЗель, который двигался в сторону центра города из микрорайона Щербинки, оторвалось колесо, в следствие чего коммерческий транспорт выбросило на встречную полосу движения. От такого маневра ТС врезалось в Mitsubishi L200. Японский пикап развернуло, удар пришелся в заднюю часть кузова. Столкновение было настолько сильным, что у "Митсубиши" вырвало рессоры и выкинуло в кювет кунг. 

ДТП фото

Далее не смогли среагировать Chevrolet Tahoe и пассажирский автобус для перевозки детей. Автобус врезался в ВАЗ 2106. Водителя русской легковушки зажало в собственном автомобиле, а сам автомобиль выбросило с проезжей части на обочину.

ДТП фото

Шестой автомобиль проехался по касательной. Самые большие увечья у водителя "Лады", его унесли на носилках. Владелецы ГАЗель и "Митсубиши" также получили серьезные ушибы, но стояли на ногах.

ДТП фото

По словам очевидцев, таких аварий они никогда не видели. Ближайшее время лучше воздержаться от поездок по этому маршруту, т.к. ТС, участвующие в ДТП, передвигаться своим ходом больше не смогут.

Фото и видео: DRIVENN.RU

Посмотрите также наши видео

#дтп в нижнем новгороде#гибдд#происшествия

Фото Жуткое ДТП из 6 машин парализовало движение на проспекте Гагарина

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии