Зачем автомобилисты ставят на современные иномарки звуковые сигналы от «Волги»

23/07 2019 3479

Установка сигнала от Волги

Фото: peugeot-club.by

Некогда популярные машины «Волга» сейчас уже можно назвать вымирающим видом. Однако же, многие поклонники этого детища отечественного автопрома оказываются ему верны. Некоторые же автомобилисты считают, что запчасти от «Волги» могут отлично дополнить современные иномарки.

замена гудка на авто

Фото: avtooriginal-ekb.ru

Одной из таких деталей является легендарный звуковой сигнал. Сотрудники магазинов автомобильных товаров рассказывают, что покупатели обычно очень довольны, если им удается найти такой сигнал. Многие помнят его со времен, когда на «Волгах» ездили практически все. Этот сигнал укрепился в памяти многих, как довольно громкий, качественный и надежный.

Клаксон от волги

Фото: разбор69.рф

Многие ставят их на свои иномарки, потому как считают, что такой сигнал издает именно тот звук, который необходим для информирования на дороге. Находятся даже те, кто чуть ли не сразу после покупки новенького автомобиля, отправляются на поиски клаксона от «Волги».

Но стоит отметить, что найти оригинальный сигнал будет довольно сложно — на рынке много китайских аналогов. Однако, в магазины со складов периодически могут приходить и настоящие клаксоны от «Волги». Правда, согласно словам работников этой сферы, надолго они не задерживаются.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Виктория Рафальсон

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии