Вышла новая версия Lada 4x4 – что изменили?

11/09 2020 2873

нива

Фото: funart.pro

АвтоВАЗ начал собирать новую версию Lada 4×4 Urban. Об этом сообщили федеральные СМИ, но со ссылкой не на свои источники на заводе, а на паблик в соцсети «ВКонтакте». Что за новинка сходит с конвейера?

О новой спецверсии легендарного внедорожника сообщили авторы группы AvtoVAZ News, которая уже не первый раз цитируется в федеральной прессе. Как утверждается, 9 сентября с конвейера сошли первые десять машин версии Black.

нива

Фото: auto.ru

Машины идут как с 3, так и 5 дверями в лимитированной версии. В чем отличие от стандартной модели? По словам авторов поста, кузов будет полностью черным, а также в этот цвет оформили салон.  Также поставили черные матовые легкосплавные диски в чёрном матовом цвете.

На передних крыльях красуются надписи Black, а на спинках передних кресел надпись черной отстрочкой. А в передний бампер установили противотуманки. Вот такая лимитированная версия. Но как всегда бывает с такими сообщениями в соцсетях, инсайд на АвтоВАЗе не прокомментировали, цены и дата старта продаж неизвестна. На официальных ресурсах АвтоВАЗа эта комплектация не появилась.

Читайте также: В Нижнем Новгороде стартовали продажи LADA Largus Cross Quest.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#lada (ваз)

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии