Выбираем трехдверный внедорожник за 500 тысяч рублей для бездорожья

15/07 2020 5519

коллаж

По мнению многих автомобилистов, лучшие машины для езды по бездорожью – это короткобазные внедорожники. В народе такие автомобили получили прозвище «коротыши», так как имеют всего три двери. Что можно приобрести, имея в распоряжении всего 500 тысяч рублей?

Suzuki Grand Vitara

сузуки

Фото: drive-boom.ru

На первое место можно поставить внедорожник Suzuki Grand Vitara третьего поколения, за 500 тысяч рублей сможете купить машину 2010 года выпуска, с пробегом около 120 тысяч километров. Чаще всего под капотом установлен мотор объёмом 1,6 литра на 106 лошадей, но есть и варианты с двигателем 2,4 литра мощностью 169 лошадей.

Suzuki Jimny

сузуки

Фото: cartechnic.ru

Ещё один серьёзный претендент на покупку из сегмента трёхдверных внедорожников – это Suzuki Jimny. Несмотря на свои скромные размеры, автомобиль способен преодолевать серьёзное бездорожье и легко может составить конкуренцию более мощным машинам. Под капотом у «Джимни» установлен мотор объёмом 1,3 литра на 85 лошадей, а также всё необходимое для езды вне хороших дорог. В нашем бюджете можно купить машину 2008 года выпуску с пробегом около 140 тысяч километров.

LADA 4x4

лада нива

Фото: versiya.info

Нельзя не сказать и о такой легендарной машине, как LADA 4x4, она же трёхдверная «Нива». К сожалению, 500 тысяч рублей не хватит на покупку новой машины, цены на эту модель начинаются с 573 тысяч. Но можно подыскать на вторичке авто с минимальным пробегом. Под капотом установлен классический мотор объёом 1,7 литра на 83 лошади, есть раздатка и межосевая блокировка.

Читайте также: В России сильно подорожали автомобили с пробегом.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#автомобили#lada (ваз)#suzuki#внедорожник

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии