Выбираем самые доступные подержанные кроссоверы

07/09 2020 4119

рено дастер

Фото: www.zr.ru

С каждым годом хэтчбеки и седаны сдают свои позиции в популярности, уступая место кроссоверам. Этот тип кузова пользуется огромным спросом как на рынке новых машин, так и на вторичке, однако это привело к тому, что купить себе такую машину не так просто – они постоянно дорожают из-за популярности. Рассмотрим несколько самых доступных подержанных кроссоверов в различных категориях.

Самые дешёвые

Лидером по ценовой доступности остаётся отечественный внедорожник LADA 4х4. Средняя стоимость этой машины на вторичном рынке составляет 198 тысяч рублей, именно столько просят за авто 2011-13 годов выпуска. На втором месте находится Chevrolet Niva, за которую просят около 279 тысяч рублей.

Третью строчку среди самых доступных кроссоверов занимает Renault Duster, эта модель продаётся по цене в районе 590 тысяч рублей. Чуть дороже будут стоить Nissan Qashqai – 615 тысяч рублей, а также KIA Sportage – 655 тысяч рублей.

киа

Фото: www.avtorinok.ru

Готовьте миллион

В более высоком сегменте автомобилей лидером по доступности стал опять KIA Sportage, но в этот раз более свежие версии. За этот корейский кроссовер просят от 1 млн рублей. В этом же ценовом диапазоне хорошо продаётся модель Toyota RAV4. Приемлемой ценой отличается кроссовер Mazda CX-5, его продают в среднем за 1,3 млн рублей. Затем идёт внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, его средняя стоимость находится в пределах 1,5 млн рублей.

Читайте также: Дефлекторы на машину – стоит ставить или нет?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#покупка автомобиля#кроссовер

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии