Выбираем самые дешёвые новые автомобили с автоматом

13/09 2020 2357

акпп

Фото: ktdetal.ru

Как показывают последние социологические исследования, 9 их 10 российских граждан не могут себе позволить новый автомобиль из-за их слишком высокой стоимости. Те же, кто предпочитает именно новую машину, чаще всего выбирают модели с автоматической коробкой, так как она намного практичнее в городских реалиях. Посмотрим, сколько придётся заплатить за самые дешёвые на рынке машины оборудованные АКПП?

датсун

Фото: zr.ru

Datsun On-Do

На первое место можно поставить Datsun On-Do Trust II. К сожалению, этот бренд прекращает свою деятельность в России, но новые машины всё ещё можно приобрести у дилеров. По сравнению с продукцией АвтоВАЗа, модели Datsun имеют множество доработок, что делает их более интересным предложением. Комплектация с АКПП будет стоить 625 тысяч рублей, за эти деньги вы получите машину с двигателем мощностью 87 лошадей и минимальным набором опций.

лада гранта

Фото: perm.masmotors.ru

LADA Granta

На второе место можно поставить модель LADA Granta в кузове седан. Стоит рассматривать версию с 4-ступенчатой японской автоматической коробкой, за которую просят 630 тысяч рублей. Под капотом у этой машины будет установлен мотор мощностью 98 лошадей. Комплектация достаточно неплохая, есть пару подушек безопасности, кондиционер, подогрев сидений.

равон

Фото: 21.by

Ravon R2

Третье место можно отдать Ravon R2, который когда-то продавался как Chevrolet Spark. Самая доступная версия с автоматической коробкой передач будет стоить 698 тысяч рублей. Под капотом у этого небольшого хэтчбека установлен экономичный мотор объёмом 1,2 литра на 85 лошадей. Однако за эти деньги вы получите достаточно бедную комплектацию, в ней не будет даже кондиционера.

Читайте также: Nissan объявил об уходе Datsun из России – это официально!

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#акпп#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии