Выбираем новый бюджетный кроссовер с самым большим багажником

22/08 2019 4029

Для российских покупателей кроссоверов очень важен такой параметр, как объём багажника. Ведь этот тип кузова популярен благодаря своей универсальности, и поэтому в авто должно умещаться как можно больше груза. Посмотрим, какую машину стоит купить, если полезный объём багажника для вас - один из основных критериев при выборе машины

Geely Emgrand X7

Geely Emgrand X7 бюджетный кроссовер

Фото: smotors24.ru

В сегменте бюджетных кроссоверов китайские автопроизводители предлагают очень большой выбор. Если вам нужна машина, в которую можно погрузить очень много полезного груза, то присмотритесь к Geely Emgrand X7. Объём его багажника составляет 580 литров, что заметно больше, чем у конкурентов в классе городских кроссоверов. Самая доступная версия с мотором объёмом 1,8 литра мощностью 131 лошадь будет стоить чуть больше 1 миллиона рублей.

Renault Duster

Renault Duster бюджетный кроссовер

Фото: uae.yallamotor.com

Второе место можно отдать бестселлеру среди доступных кроссоверов - Renault Duster. Объём его багажника составляют 475 литров, а если сложить задний диван, то уже 1636 литров. Моноприводная версия с минимальным набором опций будет стоить от 880 тысяч рублей, а кондиционером уже 910 тысяч рублей. Под капотом будет бензиновый мотор объёмом 1,6 литра мощностью 114 лошадей.

Brilliance V3

Brilliance V3 бюджетный кроссовер

Фото: i.infocar.ua

Эта модель - пока ещё новичок на российском автомобильном рынке, но имеет все шансы заполучить свой кусочек от общего пирога. Объём багажника у Brilliance V3 равен 455 литров, что не так уж и мало для городского кроссовера. Базовая комплектация обойдётся в 839 тысяч рублей. Под капотом будет бензиновый мотор объёмом 1,5 литра мощностью 107 лошадей.

Lifan X60

Lifan X60 бюджетный кроссовер

Фото: avtonovostidnya.ru

Эта машина уже хорошо известна российским автомобилистам - Lifan X60. На первый взгляд его багажник объёмом в 405 литра может показаться совсем небольшим по сравнению с остальными машинами, тем не менее, он немного, но больше, чем у Hyundai Creta. Базовая комплектация будет стоить 770 тысяч рублей, при этом под капотом будет установлен мотор объёмом 1,8 литра мощностью 128 лошадей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#renault#renault duster#lifan#brilliance#geely#lifan x60#geely emgrand x7

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии