Выбираем лучшие подержанные автомобили С-класса

25/08 2020 27449

шкода

Фото: autoleak.ru

При выборе подержанной машины многие автомобилисты стремятся найти наиболее богато укомплектованный вариант. Но вот бюджетный сегмент не может похвастаться опциями, а бизнес-класс стоит очень дорого. В этой ситуации лучшим решением станет поиск хорошего авто из сегмента С-класса. Рассмотрим несколько неплохих вариантов, к которым стоит присмотреться.

Skoda Octavia

Один из первых кандидатов на покупку - это Skoda Octavia второго поколения в кузове А5. Автомобиль отличается практичным кузовом лифтбек и очень неплохим оснащением. На рынке представлено много вариантов, но самым надёжным будет сочетание двигателя объёмом 1,6 литра и классического «автомата». Для любителей быстрой езды стоит присмотреться к версиям с мотором 1,8 литра под капотом. Средняя стоимость машины 450-500 тысяч рублей.

киа сид

Фото: avto.dkchayka.ru

KIA Ceed

Корейские автомобили пользуются очень большой популярностью на вторичном рынке, так как они предлагают высокое качество и хороший комфорт по приемлемой цене. Один из лучших автомобилей с С-классе - это KIA Ceed второго поколения. Рассматривать стоит версию с мотором 1,6 литра и автоматической коробкой. За такую машину просят около 650-750 тысяч рублей.

форд фокус

Фото: wiwo.de

Ford Focus

На третье место можно поставить Ford Focus третьего поколения. На рынке можно найти вариант с очень солидным оснащением, так как дилеры предлагали многочисленные дополнительные пакеты опций. Лучшим выбором станет покупка автомобиля с мотором объёмом 1,6 литра и механической коробкой, роботизированные трансмиссии не отличаются надёжностью.  Средняя стоимость машины - 600 тысяч рублей.

Читайте также: 10 автомобилей с автоматом, за которыми охотятся покупатели.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#автомобили

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии