Выбираем 3 самых мужских автомобиля

03/10 2020 1584

Фото: otzyvy-avtovladelcev.ru

Поскольку среди мужчин много рыбаков, охотников, путешественников и просто любителей активного отдыха, то и машина для таких увлечений должна быть соответствующей. Выберем чисто мужскую машину, которая станет верным спутником в любой ситуации.

Toyota Highlander

Один из самых универсальных автомобилей, который подходит на все случаи жизни – это Toyota Highlander. Машина второго поколения 2010 года выпуска будет стоить от 1 до 1,5 млн рублей. За свои деньги вы получите огромный салон, полноприводную трансмиссию и двигатель мощностью 273 лошади.

Mercedes-Benz G-Klasse

Фото: carsweek.ru

Если предыдущий автомобиль создавался как семейный, то Mercedes-Benz G-Klasse полная его противоположность. Эта модель считается одной из самых брутальных машин для мужчин. За второе поколение 2010 года выпуска придётся заплатить около 2,5 млн рублей. На рынке представлены, как бензиновые модели мощностью 388 лошадей, так и дизельные на 224 л.с.

Mitsubishi Pajero Sport

Фото: motorpage.ru

Для любителей охоты и рыбалки Mitsubishi Pajero Sport станет прекрасным выбором, так как эта модель обладает отличной проходимостью по бездорожью. За десятилетнюю машину на вторичном рынке просят около 1,2 млн рублей. Можно выбрать дизельный вариант с мотором на 178 лошадей, но есть и 220-смильный бензиновые версии.

Читайте также: 5 российских авто вошли в рейтинг странных машин из Восточной Европы.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#автомобилист

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии