Volkswagen предложил покупателям самим собирать свои машины

21/06 2020 785

фольксваген

Фото: ferra.ru

Маркетологи автомобильных брендов постоянно придумывают новые способы привлечь внимание покупателей к своим машинам. На днях стало известно о том, что Volkswagen предложит покупателям модели электрического хэтчбека e-Golf принять участие в сборке машины, и за это удовольствие придётся заплатить достаточно крупную сумму.

Оригинальная опция

Автомобилисты привыкли к тому, что им приходится доплачивать за дополнительное оборудование и различные опции. Но вот чтобы покупателей за деньги привлекали к сборке машин – это что-то новенькое. Подобную услугу решили опробовать на заводе Volkswagen в Дрездене. Именно туда можно будет попасть, заплатив 215 евро, чтобы принять участие в окончательной сборке автомобиля.

фольксваген

Фото: motor1.com

Необычная экскурсия

Из четырёх желающих поработать на конвейере будет собрана экскурсионная группа, которая под руководством сотрудников Volkswagen примет участие в сборке автомобилей. Посетителям разрешат установить радиаторы охлаждения, фонари, радиаторную решётку и приклеить значки e-Golf.

Вся экскурсия займёт около 2,5 часов, в которую также входит и осмотр производственной линии. Этот электромобиль стоит в Германии 32 тысячи евро. В этом году модель Volkswagen e-Golf будет снята с производства, ей на мену придёт хэтчбек ID.3. В компании рассказали, что в 2021 году будут набирать группы желающих для участия в сборке новой модели.

Читайте также: 10 самых популярных подержанных автомобилей в мае 2020 года.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#volkswagen#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии